В центре Нью-Йорка появилась кабинка для мастурбации

В центре Нью-Йорка появилась кабинка для мастурбации

Фото: www.hotoctopuss.com/

В день открытия ею воспользовались около сотни мужчин

Британский производитель секс-игрушек Hot Octopuss устроил в центре Нью-Йорка будку для мастурбации. Как сообщает Ntw York Daily News, воспользоваться ей могут мужчины, к услугам которых подключен к интернету ноутбук.

Кабинка под названием GuyFi находится на пересечении 28-й улицы и Пятой авеню на Манхэттене. Помещения, как считают в компании, позволить мужчинам, "работающим с 9 до 5", устроить себе небольшой перерыв и "снять стресс".

Маркетинговый ход придумали после проведенного изданием Time Out New York опроса, согласно которым 39 процентов мужчин в Нью-Йорке занимаются самоудовлетворением в рабочее время. Будку, как говорят в Hot Octopuss, поставили для того, чтобы "вывести эту привычку за пределы офиса и создать более благоприятную среду", в которой "занятой человек из Манхэттена получит частную атмосферу и высокоскоростное интернет-соединение, которого он заслуживает".

С инженерной точки зрения кабинка GuyFi представляет собой обычную телефонную будку, обтянутую тканью.

В Hot Octopuss утверждают, что в день открытия будки, 12 января, ей воспользовались около сотни мужчин. В то же время представитель компании заявил порталу Mashable, что фирма "не занимается активной поддержкой идеи мастурбации в общественных местах, поскольку такие действия являются правонарушением".

Следующая публикация