Украинцы ищут в интернете, как гадать тыком пальца и "реально точное гадание"

Украинцы ищут в интернете, как гадать тыком пальца и "реально точное гадание"

Украинцы в течение года спросили у Яндекса более 4 млн раз про гадание. / Фото: youtube.com/РНБО

Поисковик Яндекс проанализировал запросы украинцев о гадания.

За последний год украинцы более четырех миллионов раз спрашивали в поисковике о гадании. В основном они искали способы и разновидности гаданий.

Как свидетельствуют данные поисковика Яндекс, украинцы также интересовались гаданием на конкретный объект (любовь, правду, суженого и т.п.).

Чаще всего такие запросы задают в январе, на святки - в это время их почти вдвое больше, чем обычно. Самое популярное гадание этой зимой - на картах Таро.

Кроме карт Таро, в самые популярные запросы украинцев попало и гадание на воске, и гадание на кофейной гуще, и гадание на рунах, и даже "гадание Екатерины".

Яндекс отмечает, что украинцы ищут, как узнать судьбу поточнее – [какое гадание онлайн самое правдивое], или, наоборот, ищут что-нибудь несерьезное – [шуточные гадания на картах].

Чаще всего гадают на будущее и на желание [гадание на желание онлайн бесплатно], а также хотят узнать предсказания, касающиеся личной жизни – [гадание перед рождеством на имя суженого].

Кроме того, встречаются и более смешные запросы, например: [гадание-чихалка], [быстрое гадание на будущее], [ехать ли мне с сыном в евпаторию гадание], [реально точное гадание], [гадание на тараканах]

[новогодние гадания на еде], [гадание на кофейной гуще толкование молния денозавр], [гадания тыком пальца].

Как сообщалось ранее, на Тернопольщине "гадалка" выманила у школьницы семь тысяч гривен для снятия проклятий.

Похожие темы:

Следующая публикация