Учительницу-христианку обвинили в сексуальных связях с учеником

27-летняя женщина все отрицает и считает себя "жертвой".

В Шотландии в городе Эдинбург завели дело против 27-летней учительницы французского языка Изабель Грэм, которую обвиняют в сексуальных отношениях с учеником.

Все началось с фотографий в Сети, на которых изображена обнаженная женщина похожа на Грэм, а на заднем плане видно парня с бутылкой алкоголя, сообщает Mirror.co.uk.

Фотография, якобы, была сделана на выпускной вечер в одном из местных отелей.

Тем не менее, Грэм, которая ко всему практикует христианство, отрицает все обвинения в свой адрес, мол, ей что-то подсыпали в напиток и она является "жертвой". По словам женщины, она совсем не помнит тот день.

Как стало позже известно, учительницу отстранили с академии до окончания судебных разбирательств.

В свою очередь, полицейские, обработав все видео- и фото материалы утверждают, что Грэм не находилась под воздействием ни алкогольного и наркотического опьянения, а ее поведение было абсолютно непринужденным. Они также предоставили доказательство, что ученик и преподавательница целовались.

Также, факт близости между "парой" подтверждают и другие ученики, которые видели женщину в постели.

Несмотря на все доказательства, Грэм отрицает правдивость фото, а даже если и будет доказано, что оно не подделка, то по ее словам, она была в неконтролируемом состоянии и не могла повлиять на события.

Стоит отметить, что медицинская экспертиза показала, что в крови у обвиняемой не обнаружено никаких веществ, которые могли бы повлиять на ее состояние.

Муж учительницы считает все обвинения клеветой и заявляет, что его жена "активно практикует христианство".

"За все время, сколько я знаю ее, у нее всегда христианство выше всего. Я считаю, что обвинения, выдвинутые против нее - ложные", - добавил муж.

Напомним, в Татарстане, в России, 24-летней учительнице Румии Хусаиновой предъявили обвинения в интимных отношениях с ученицей. Школьную учительницу русского языка и литературы обвиняют в "лесбиянстве с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

По версии следствия, с июня 2016 года в городе Альметьевске Хусаинова четыре раза вступала в сексуальную связь с 15-летней. Во время очередной близости 21 августа у девочки открылось кровотечение, которое длилось несколько часов. После этого ученицу доставили в больницу.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация