Страстную женщину выселили из дома за громкий секс на лестничной клетке

Краля подцепила спутника в ночном клубе.

В шотландском городе Гамильтон из дома выселили 31-летнюю женщину Клэр Блеклоу, потому что она слишком громко занималась сексом с мужчиной из бара.

Блондинка познакомилась в развлекательном заведении с 26-летним парнем по имени Джон Киркленд. Между парой сразу возникла искра. Женщина хотела заняться сексом по дороге домой, однако ее спутник настаивал, чтобы они сделали это в помещении, пишет Daily Mail. Впрочем, пара не добралась до квартиры и начала интимные утехи прямо на лестничной клетке.

Соседи женщины пожаловались владельцу дома на слишком громкий секс и вызвали полицию. Когда правоохранители прибыли на место происшествия, пара уже начала одеваться.

Женщине пришлось заплатить 140 фунтов штрафа за секс в публичном месте, а ее спутнику – 200. К тому же, Клэр выселили из дома за непристойное поведение.

Как сообщалось ранее, в США женщина напала на своего соседа с граблями после того, как тот пожаловался полицейским на то, что женщина слишком громко занимается сексом. Пострадал 57-летний сосед.

Похожие темы:

Следующая публикация