Спортзал или работа: опрос показал, какие отговорки используют мужчины-предатели

Спортзал или работа: опрос показал, какие отговорки используют мужчины-предатели

Фото: constative.com

В анонимном опросе приняли участие две тысячи мужчин.

Британский сайт знакомств Illicit Encounters провел анонимный опрос среди своих пользователей, чтобы определить, какие чаще всего отговорки используют мужчины, когда изменяют своим женщинам.

В опросе приняли участие две тысячи мужчин, сообщает Independent.

В результате оказалось, что чаще всего (27%) неверные мужья утверждают, что задерживаются на работе, или у них "деловая встреча" пока тем временем встречаются с другими женщинами.

На втором месте отговорок (13%) это - посиделки с друзьями в пабе.

Третье место заняла ложь - посещение тренажерного зала, всего 5%.

И на последнем, предатели говорят своим женщинам, что идут в продуктовый магазин делать покупки. Всего лишь 4%.

17% выбрали вариант "другое", добавив, что не любят клише и выбирают разнообразные причины.

Наиболее удобной отговоркой стала игра в гольф. По мнению мужчин, это дает возможность не только не брать трубку, но и позволяет больше времени провести со своей любовницей.

Поэтому, женщины, будьте внимательнее, когда замечаете, что ваша половинка чаще посещает тренажерный зал, однако физических результатов вы не замечаете.

Напомним, недавно исследование рекламного агентства Havas Worldwide совместно с исследовательской компанией Market Probe International опубликовало опрос, в котором мужчины и женщины решали – что лучше ужин или секс. В опросе приняли участие около 12 тысяч человек обоих полов из разных стран мира, которые отвечали на вопросы о том, что лучше - вкусная еда или секс, пишет Мen's Health. В результате которого выяснилось, что вкусный ужин, приносит не меньше удовольствия, чем хороший секс.

Похожие темы:

Следующая публикация