"Солдатская мать" Ципко вынырнула на телевидении "Новороссии" с иконой для Саур-могилы

"Солдатская мать" Ципко вынырнула на телевидении "Новороссии" с иконой для Саур-могилы

Легендарная гастролерша замечена на Донбассе с иконой

Телевизионнаяавантюристка появилась в Донецке в меховой шубе и брендовом платке.

Новое амплуа известной "солдатской матери" Марии Ципко. Гастролерша, которая меньше чем за год поменяла до десятка ролей, теперь стала заместителем директора фонда "Новомучеников и исповедников Христовых" в Донецке, говорится в сюжете ТСН.16:45.

Уроженка Кривого Рога начала свою политически-артистическую карьеру еще во время Майдана. Тогда она представлялась то матерью солдата внутренних войск, которого бьют агрессивные митингующие, то киевлянкой, возмущенной баррикадами в центре города.

Потом женщина в качестве одесситки плакалась о зверствах украинской армии в Одессе, еще впоследствии была беженкой в Москве, вроде бы работала в придорожном кафе в Луганске и была членом избирательной комиссии на псевдореферендуме в "ДНР". Все эти роли авантюристка выполнила для российского телевидения, где ее показывали в сюжетах новостей будто реального очевидца событий.

Теперь Ципко дает интервью телевидению так называемой "Новороссии". Представляется как Мария Выкина.

Одета в меховую шубу и брендовый платок, Ципко-Выкина представляет фотовыставку "Вера в России" и собирается везти икону на Саур-могилу, где террористы планируют установить часовню.

Как уже сообщалось, легендарная "беженка из Донецка" пообещала научить США "лапшу лаптями хлебать".

Аферистка Мария Ципко стала Викиною

Аферистка Мария Ципко стала Викиною

Похожие темы:

Следующая публикация