Сеть умилило видео свадьбы, о которой до последней минуты даже не подозревала невеста

Девушка не знала, что надела платье на собственный праздник.

Для несуществующей фотосессии Кристине надо было одеться в замечательное свадебное платье и сделать праздничную прическу. / Фото: YouTube/Chris Green
Кристина из штата Джорджия, США согласилась помочь подруге фотографу и стать моделью для ее свадебного фотопроекта. Для несуществующей фотосессии Кристине надо было одеться в замечательное свадебное платье и сделать праздничную прическу. Во время того, как девушка позировала возле большой рождественской елки она заметила, что там есть также ее родные и близкие, сообщает The Daily Mail.

Девушка была поражена, когда ее отвели на другую сторону елки, где Кристину ждал ее отец в парадном костюме и с букетом в руках. "Ты сегодня выходишь замуж", - раскрыл все карты отец невесты Майкл. Кристина не смогла сдержать слез счастья.

Тем временем, с другой стороны рождественской елки гости с цветами в руках создали импровизированный коридор, в конце которого стоял жених и главный организатор действа Брайан. Мужчина продумал все до мельчайших деталей и сделал день свадьбы действительно незабываемым для своей любимой.

Ранее, Сеть удивил хит-парад самых глупых селфи.

Похожие темы:

Следующая публикация