Российские студенты рассмешили юзеров обращением к ООН с требованием наказать Обаму

Российские студенты рассмешили юзеров обращением к ООН с требованием наказать Обаму

Российские студенты рассмешили юзеров обращением к ООН с требованием наказать Обаму

Они считают политику президента главной угрозой мировой цивилизации.

Российские студенты записали видеообращение к генеральному секретарю ООН Пан Ги Муну, а также Международному Гаагскому Трибуналу с требованием судить президента США Барак Обаму как военного преступника.

Студенты заявили, что не понимают и не хотят понять, почему США взяли на себя роль мирового судьи и палача. Они обвиняют Обаму в убийствах мирных жителях Ливии, Югославии, Ирака, Сирии и других стран, и называют его политику главной угрозой мировой цивилизации.

Обращение записали студенты Астраханского государственного университета, Кабардино-Балкарского государственного университета, Ставропольского института кооперации, Финансового университета и Крымского федерального университета имени Владимира Вернадского. При этом крымские студенты написали фамилию ученого с ошибкой – ВернаНдский.

Видеообращение рассмешило пользователей Сети. В Twitter и Facebook пользователи пишут ехидные комментарии. Само видео за два дня набрало больше 200 тысяч просмотров и почти 18 тысяч дислайков, против двух тысяч отметок "понравилось".

Напомним, студенты российских ВУЗов записали обращение своим украинским коллегам, в котором извинились за действия своей власти. Не смотря на сложную обстановку и отношения между странами, студенты заверили в своей поддержке и выразили надежду, что ненависть между украинским и российским народами расти не будет. Свое обращение молодые люди из Москвы и Санкт-Петербурга посвятили окончанию переговоров в Минске.

Похожие темы:

Следующая публикация