Обнаженный участник Евровидения и кот-фетишист. Тренды соцсетей

Обнаженный участник Евровидения и кот-фетишист. Тренды соцсетей

Обнаженный участник Евровидения и кот-фетишист. Тренды соцсетей

Белорус решил удивить эпатажным номером / Фото: nz1.ru

Юзеры смеялись над новым оправданием главы НБУ и "луком" главы Одесской ОГА.

Команда ТСН.uа ежедневно будет собирать для читателей главные тренды социальных сетей – ключевые темы обсуждения юзеров, остроумные шутки, смешные фотожабы, и популярные видео последних дней.

Сегодня, 21 марта, интернет-пользователи активно следили за судебным заседанием по делу украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко, смеялись над главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили, который заправил брюки в носки, и обсуждали скандальный совет главы НБУ Валерии Гонтаревой обращать внимание не на курс доллара, а "на цены и содержимое холодильника".

Также в Сети присоединились к флешмобу "Lots of Socks" ко Всемирному дню людей с синдромом Дауна, восторгались видео с танцами силовика на передовой и обсуждали падение рейтингов главы РФ Владимира Путина.

Шума наделал участник песенного соревнования "Евровидения" от Беларуси Александр Иванов, который решил выйти на сцену соревнования обнаженным в сопровождении настоящих волков.

Также в Сети смеялись над  смешным котом, который крадет исподнее у соседей и возмущались из-за поступка главы Ингушетии, который ради забавы испортил шапку маленькому мальчику.

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Поджог дома Гонтаревой
Следующая публикация