Одесская "Барби" станет куклой-убийцей в фильме ужасов

Одесская "Барби" станет куклой-убийцей в фильме ужасов

Фото со страницы Валерии Лукьяновой / Фото: vk.com/amatue

Украинская интернет-звезда отправилась в Соединенные Штаты.

Одесская модель с внешностью куклы Валерия Лукьянова взялась за кино - она сыграет в фильме ужасов. Об этом говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Украинка готовится к своему дебюту в полнометражном кино. Она приехала в Лос-Анджелес на съемки фильма ужасов "The doll" режиссера Сюзанны О'браян. Девушка сыграет роль жестокой куклы - убийцы.

Американские журналисты быстро перехватили интернет-звезду и пригласили на интервью. Конечно, больше всего их интересовала необычная внешность девушки. Одесситка призналась, что тратит на макияж и прическу полтора часа каждый день.

"Если ты не приведешь себя в порядок, ты весь день можешь пролежать в кровати и ничего не делать. Поэтому с самого утра лучше накраситься, выглядеть шикарно, и тогда больше энергии заниматься активной деятельностью в течение дня", - пояснила украинская Барби.

Внешний вид – культ девушки, впрочем, ей очень не нравится сложившийся в обществе образ раскрашенной куклы. Она утверждает, что такая внешность помогает отразить творческий внутренний мир.

"Моя внешность – это только побочный эффект моего внутреннего мира. Поскольку я писатель, музыкант, диджей. И также веду семинары на духовные темы", - добавила Лукьянова.

Она осуждает людей, которые оценивают других только по внешнему виду и не пытаются узнать, каков человек на самом деле.

Напомним, одеситка Валерия Лукьянова призналась, что делала пластическую операцию. "Я сделала грудь, чтобы это выглядело гармонично", - объясняла она.

Похожие темы:

Следующая публикация