Необычная британка снялась в свадебной фотосессии с цветочками в густой бороде

Харнаам Каур в 16 лет перестала бороться с ростом волос на подбородке.

25-летняя британка Харнаам Каур имеет синдром поликистозных яичников, из-за которого у нее растет борода. С 11 лет Харнаам боролась с этой особенностью, над ней издевались в школе, девушка даже хотела покончить с жизнью.

Тогда женщина делала восковую эпиляцию на лице 2-3 раза в неделю. Кожа была настолько изувеченной, что даже бритье обычной бритвой причиняло ей нестерпимую боль. Но в 16 лет, после года мыслей о суициде, женщина решила – хватит бритья, если у нее растет борода, то так тому и быть.

"Я прекратила причинять себе боль и полюбила все части своего тела, даже те, которые могут называть "недостатками". Я люблю свою бороду, свои растяжки и шрамы. Эти особенности делают меня той, кем я есть, они дополняют меня. Моя борода стала на 100% частью моего тела. Это источник моей силы и уверенности", - рассказала Харнаам изданию Rock'n'Roll Bride.

Недавно фотограф Луиза из Urban Bridesmaid Photography увидела фотографию необычной женщины на выставке. Харнаам настолько поразила фотографа, что та нашла свою модель в Интернете, написала ей и пригласила сделать фотосессию в свадебном платье с цветочками в бороде.

Похожие темы:

Следующая публикация