Троллинг исчезновения Путина и феерическая встреча сборной Португалии после Евро. Тренды Сети

Троллинг исчезновения Путина и феерическая встреча сборной Португалии после Евро. Тренды Сети

Фото: Reuters

Забавные новинки и новости, которые интересуют многих, – смотрите в нашей подборке.

Команда ТСН.uа ежедневно будет собирать для читателей главные тренды социальных сетей – ключевые темы обсуждения юзеров, остроумные шутки, забавные фотожабы и самые популярные видео последних дней.

Сегодня, 11 июля, интернет-пользователи продолжали обсуждать победу Португалии на Евро-2106 и вспоминали самые крутые мемы чемпионата. Юзеры растрогались из-за через видео с португальским малышом, который пришел подбодрить плачущего болельщика Франции.

В Сети опубликовали видео с забавным черным котом, который выбежал на поле для регби посреди игры. Также пользователи YouTube хохотали над видео с розыгрышем отца в его день рождения.

Также в Сети сходили с ума от фото и селфи с премьером Канады Джастином Трюдо, который приехал в Киев, и слушали проникновенный кавер на хит Nirvana "Smells Like Teen Spirit". 

Интернет-пользователи смеялись из-за возвращения президента РФ Владимира Путина и хохотали над носками Джастина Трюдо. Фаны футбола восхищались видео с теплой встречей игроков Португалии после победы на Евро-2016.

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация