Фотобомба с премьером Трюдо и секс на пляже в Рио в прямом эфире. Топ-10 позитивных новостей недели

Фотобомба с премьером Трюдо и секс на пляже в Рио в прямом эфире. Топ-10 позитивных новостей недели

Фото: Twitter/Mark Critch

В Австралии устроили вечеринку для ехидны-альбиноса, а в венском зоопарке родились панды-двойняшки.

На этой неделе еще один украинец завоевал золотую медаль на Олимпиаде в Рио-де-Женейро. Кроме того, в США в очередной раз пошутили над Трампом, а в Канаде эпатажный комик сделал веселый снимок с премьером Трюдо. Традиционно, ТСН.ua сделал подборку позитивных новостей недели.

1. ТРОГАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО К ОБАМЕ

Президент США Барак Обама получил трогательное письмо от 8-летней девочки Лили, в котором она выразила свои переживания по поводу нынешней политической ситуации в стране, а также поблагодарила лидера страны за управление государством. Президент в ответ написал письмо, которое вдохновляет.

Девочка посоветовала политику сделать что-то веселое, как, например, надеть яркую рубашку и шорты на важное событие или свозить семью в Диснейленд. Также она попросила, чтобы Барак Обама выступил с речью, которая успокоит население.

Фото: Белый дом

Фото: Белый дом

2. ЗАБАВНОЕ ФОТО С ПРЕМЬЕРОМ ТРЮДО

Юморист Марк Крич во время визита канадского премьер-министра Джастина Трюдо в Ньюфауленд сделал с ним веселый снимок. Посреди улицы мужчина снял рубашку и в таком виде сфотографировался с политиком. Трюдо удивился тому, что произошло.

Позже пользователи соцсети начали публиковать фото удивленных прохожих с их интересной реакцией.

3. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЕХИДНЫ-АЛЬБИНОСА

Сотрудники зоопарка Симбио Уалдлайф Парк в Австралии устроили вечеринку для ехидны-альбиноса Лео, которому исполнилось шесть лет.

В дикой природе Лео бы вряд ли прожил долго — с белым окрасом ему было бы очень трудно прятаться от хищников. Его нашли на парковке, когда он был еще ребенком, и выходили в парке.

4. НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ НОВОРОЖДЕННЫХ ПАНД-ДВОЙНЯШЕК

В венском зоопарке в воскресенье, 7 августа, у матери Ян Ян и отца Лонг Хуэй родилась пара панд. Однако лишь во вторник, 16 августа, Reuters обнародовало несколько фотографий новорожденных животных вместе с матерью. Новые фотографии были получены через камеру наблюдения, размещенную в вольере, где сейчас находятся панды.

5. СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА

Минутой молчания, национальным гимном и выступлениями "Гоголя" и гоголевских героев на Полтавщине 16 августа стартовала национальная Сорочинская ярмарка, которая в этом году посвящен Дню независимости Украины.

Первых лиц государства на официальном открытии не было. Зато приехали в Сорочинцы более 500 народных мастеров, четыре сотни предпринимателей, открыли десятки импровизированных кафешек и ресторанов.

Действо, известное еще со второй половины XVII века, продлится до воскресенья, 21 августа.

6. ВТОРОЕ ОЛИМПИЙСКОЕ "ЗОЛОТО" УКРАИНЫ

18 августа копилка сборной Украины пополнилась вторым "золотом" в Бразилии. Его для нашей страны завоевал Юрий Чебан в гонке каноэ-одиночек на 200 метров.

Чебан так старался, что завалился на финише в воду и уже там праздновал свою победу. Украина уже имеет 8 олимпийских медалей: 2 "золота", 4 "серебра" и 2 "бронзы".

7. РИШЕЛЬЕ В ВЫШИВАНКЕ

На плечах самого популярного одесского памятника основателю города Дюку де Ришелье появился традиционный украинский наряд.

На рубашку ушло пять метров ткани и три метра вышитой ленты. В вышиванке Дюк де Ришелье будет красоваться во время грандиозного фестиваля, который уже традиционно проходит в Одессе и посвященный Дню Независимости Украины.

Фото: Думская

8. ТРАМП БЕЗ ГЕНИТАЛИЙ

Художники INDECLINE в нескольких американских городах выставили сатирические скульптуры в полный человеческий рост, изображающие обнаженного кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа с большим животом, маленькими пальцами и без части гениталий.

Проект получил название "У императора нет гениталий". В нем намекают, что Трамп похож на голого короля из сказки Ганса Христиана Андерсена.

9. СЕКС НА ПЛЯЖЕ РИО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

В четверг, 18 августа, прямую трансляцию итогов Олимпиады в Рио, которую вел ведущий ВВС Дэн Уокер, прервала пара, которая занималась сексом позади журналиста на пляже.

Уокер как раз освещал спортивные события в прямом эфире, когда от юзеров соцсетей начали поступать сообщения о паре, которая занималась любовью позади. 39-летний ведущий отчаянно пытался сдерживать смех, а потом забавно прокомментировал событие.

10. ДВОЙНИК КИМ ЧЕН ЫНА В РИО

На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро был замечен мужчина, похожий на лидера КНДР Ким Чен Ына. Двойник руководителя Северной Кореи махал флагом государства, улыбался и пародировал торжественный жест главы Северной Кореи.

Оказалось, что двойника лидера КНДР зовут Говард. У мужчины такая же прическа, как и у Ким Чен Ына. Кроме того, он был одет в военную форму. Камеры зафиксировали Говарда во время соревнований по легкой атлетике.

По словам Говарда, у него есть псевдоним "Ким Чен Ым". Мужчина профессионально пародирует лидера КНДР с апреля 2013 года.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация