Девушка узнала о своей беременности, когда неожиданно начала рожать

Девушка узнала о своей беременности, когда неожиданно начала рожать

Софи узнала о беременности, когда начала рожать ребенка / Фото: forum.autoua.net

20-летняя студентка даже не догадывалась о том, что беременна.

20-летняя студентка Софи Олдридж узнала о том, что беременна, когда начала рожать. Она обратилась в больницу с болью в спине, но медики дали ей таблетки, так и не заметив беременности.

Как пишет The Daily Mail, после того, как ей выписали лекарства, девушка ушла домой, но уже через несколько часов вернулась по "скорой" и родила ребенка.

Как рассказывает Софи, она не знала о своей беременности и на протяжении 9-ти месяцев продолжала пить и развлекаться. Никаких признаков беременности не было, даже ее тело не менялось.

"Они дали мне какие-то таблетки и сказали, что я могу ехать домой, - вспоминает Софи. - Я так и поступила, но они мне не помогли", - рассказывает девушка, отмечая, что ей стало еще хуже.

Когда ей спустя несколько часов стало совсем плохо, ее мама вызвала "скорую". По дороге в больницу у девушки отошли воды и начались схватки.

"Я понятия не имела, что беременна, - признается Софи. - Я ходила на вечеринки и напивалась с друзьями", - говорит она.

Девушка также отмечает, что на самом деле рада, что все произошло именно так, и теперь она не променяет своего сына Томаса ни на одно сокровище мира.

Как сообщалось ранее, британцы выпустили для мужчин трусы, увеличивающих пенис втрое. Специальные трусы должны выйти в трех цветах.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация