Дерзкий россиянин украл авто, чтобы приехать на допрос по делу угона

Дерзкий россиянин украл авто, чтобы приехать на допрос по делу угона

Вор угнал авто перед допросом / Фото: Барнаул.fm

Злоумышленника теперь будут судить сразу по двум статьям. 

В Алтайском крае РФ задержали мужчину, которой угнал автомобиль "Жигули", чтобы приехать на допрос к следователю по делу об угоне другого транспортного средства.

Начальник отдела информации ГУ МВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова на своей странице в социальной сети заявила, что фигурант дела спешил на допрос, поэтому решил угнать еще одно авто.

"Поступки правонарушителей иногда сложно поддаются пониманию. Дело расследуется в Камне, и вчера подозреваемого вызвал на допрос каменский следователь. Угонщик в данном случае проявил сознательность, и поспешил на допрос, желая оказать содействие следствию. Правда, для того, чтобы приехать для проведения процессуальных действий, он не придумал ничего иного, как вновь угнать автомобиль. Плюс ещё одно уголовное дело", — пишет Ляпунова в Facebook.

 

Поступки правонарушителей иногда сложно поддаются пониманию. В сентябре этого года полицейские задержали барнаульца, кот...

Posted by Светлана Ляпунова on 25 ноября 2015 г.

Местные СМИ сообщают, что на угнанном автомобиле злоумышленнику удалось доехать до Камня-на-Оби, где мужчину и поймали полицейские. Судить угонщика теперь будут сразу по двум статьям.

Напомним, ранее в Виннице похитителя автомобиля задержали, когда он заснул за рулем. Человек на рассвете забрал чужой "Опель" и решил заправиться на местной АЗС

Похожие темы:

Следующая публикация