Цветочные джунгли посреди мегаполиса и мистические ночные прогулки. Самые популярные фото из Instagram

Цветочные джунгли посреди мегаполиса и мистические ночные прогулки. Самые популярные фото из Instagram

Фото: Instagram/Instagram

ТСН.uа собрал самые яркие фотографии из микроблога.

Каждый день в популярной социальной сети Instagram появляются сотни фотографий, которые набирают тысячи лайков и комментариев.

Впрочем, только наиболее популярным фотографиям везет оказаться на главной странице микроблога, что гарантирует им еще больший спрос.

ТСН.uа собрал самые яркие фото за последнюю неделю, которым удалось попасть в главный топ Instagram.

Задачей прошлых выходных микроблог определил передать сущность дома, которую надо было продемонстрировать посредством фото и видео, опубликовав их с соответствующим хэштегом. Одним из лучших оказалось фото юзера с ником thestorkandthebeanstalk.

В рамках того же задания пользователь с ником jilson.tiu сфотографировал работника органической фермы на Филиппинах. Своей фотографией он напомнил, что "Земля – наш дом", чем покорил Instagram.

Жительница Лондона Ниа Петтитт стала известной благодаря созданию сообщества для людей с кудрявыми волосами. Она призывает людей с волосами, которые завиваются от природы, гордиться этим.

Более миллиона лайков набрала эта мистическая фотография, которую сделала Кэтрин Райли. "Для меня это изображение идеально передает изоляцию, в которой я выросла", - объясняет фотограф.

"Наш мир – это наш дом, а природа – большая его часть – растения, животные. Я хотела показать идеальный "дом", где мы живем в природе и уважаем ее", - пояснила автор снимка - 25-летняя студентка из Мексики Карен Канту.

А вот еще несколько топовых фотографий из Instagram за эту неделю.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация