Изысканная крошка Софи попробовала рис почти за 500 гривен в лондонском ресторане

Изысканная крошка Софи попробовала рис почти за 500 гривен в лондонском ресторане

Фото: ТСН.ua

Девочка и ее мама отправились на поиски детской еды в мегаполисе.

Приключения малютки Софи в Лондоне продолжаются, а ТСН.uа продолжает показывать, как можно без лишних усилий путешествовать с ребенком.

В новом выпуске блога Наталья посещает вместе с дочерью ресторан и отправляется на поиски качественной детской еды в мегаполисе.

После визита в зоопарк, в котором Софи любовалась экзотическими животными, она в изысканном платье и ярких чулках наслаждалась дорогими блюдами в ресторане.

Для девочки мама выбрала рис, стоимость которого начинается от 20 долларов, что эквивалентно сумме в 460 гривен.

Наталья отметила внимательность лондонских официантов, которые перед принятием заказа обеспечили кроху новенькими раскрасками и карандашами.

Однако, предусмотрительная мама Софи показала зрителям, как можно избежать необходимости везти с собой в чемоданах детскую еду.

Как оказалось, в Лондоне цена на специфические продукты питания для малышей не слишком существенно отличается от украинской.

Однако мама с дочерью нашли нужный товар только в аптеке и четвертом по счету супермаркете.

"В Лондоне баночки с детским питанием можно купить за 26-27 гривен, а каши стоят примерно 70. Есть, конечно, и дороже, и дешевле. Мы купили детские яблочные чипсы, печенье, фруктовые конфеты. Также Софи любит маленькие йогурты", - рассказала Наталья.

Напомним, путешественница Софи нашла "детский рай" в неизвестном парке Лондона.

Смотрите, комментируйте и подписывайтесь на канал Софи в YouTube.

Похожие темы:

Следующая публикация