WikiLeaks хочет обнародовать налоговую декларацию Трампа

WikiLeaks хочет обнародовать налоговую декларацию Трампа

Фото: Reuters

Портал резко раскритиковал поведение президента США.

WikiLeaks призвал пользователей Сети прислать им налоговую декларацию президента США Дональда Трампа.

Такое сообщение появилось в Twitter портала.

"Советник Трампа Келлиэнн Конуэй заявила сегодня, что Трамп не будет обнародовать свою налоговую декларацию. Значит, мы ее покажем", - говорится в сообщении, в котором добавляется адрес, куда отправлять декларацию.

В WikiLeaks резко раскритиковали Трампа за нарушение своего обещания обнародовать информацию об уплате налогов. Там считают, что это хуже чем одобрительные речи Хиллари Клинтон в финансовой компании Goldman Sachs, которые обнародовал WikiLeaks и которые свидетельствовали об ее близких связях с Уолл-Стрит, что многими американцами воспринималось очень негативно.

Напомним, 20 января в Вашингтоне Дональд Трамп был приведен к присяге и стал 45-м президентом США. Во время церемонии он поблагодарил экс-президенту Соединенных Штатов Бараку Обаме за мирную передачу власти. 

Первый день Трампа начался с массовых митингов против него. В Вашингтоне собралось до полумиллиона человек. Подобные митинги прошли еще в более чем 670 городах во всем мире. Люди недовольны высказываниями Трампа, в частности сексистскими фразами против женщин, а также его будущей политикой. 

Начало новой жизни в Штатах: сигналы для Украины

Начало новой жизни в Штатах: сигналы для Украины

Похожие темы:

Следующая публикация