Вырванные деревья и затопленные гостиницы. По Сочи прошелся мощный ураган

В одном из зданий мощный ветер снес часть крыши.

На курорте Сочи, в России, с 3 декабря бушует мощный ураганный ветер и шторм. В городе ввели режим повышенной готовности экстренных служб из-за непогоды.

Волны высотой несколько метров начали затапливать первые этажи отелей, передает Maks Portal.

"Бушующая стихия в Сочи сегодня не оставила без внимания и элитные дома, расположенные на Имеретинськом курорте. Мощный шторм, разыгравшийся на побережье, преодолел берегозащитные сооружения и со всей силой обрушился на придомовые территории, детские площадки и другие сооружения", - говорится в сообщении.

Из-за непогоды вчера, 3 декабря, в городе были проблемы с транспортом. Несколько десятков авиарейсов задерживались с отправлением. Сообщается, что аэропорт Сочи начал работать в обычном режиме.

Кроме того, шквальный ветер валил деревья, столбы и уничтожал дома. В одном из зданий мощный ветер снес часть крыши. Очевидцы публиковали фото последствий стихии в социальных сетях.

Напомним, ранее по центральной Америке прошелся ураган Отто. Сотни людей были вынуждены покинуть свои дома, убегая в безопасных районов от возможных наводнений, оползней и разрушительных ветров.

Похожие темы:

Следующая публикация