В Великобритании мужчину приговорили к пожизненному заключению за изнасилование и удушение девушки

В Великобритании мужчину приговорили к пожизненному заключению за изнасилование и удушение девушки

В Великобритании мужчину приговорили к пожизненному заключению за изнасилование и удушение девушки

Фото: Metro

Мужчина заманил 20-летнюю девушку в свой дом из ночного клуба.

Во вторник, 2 августа, Эдварда Теннисвуда приговорили к пожизненному заключению за изнасилование и убийство 20-летней Индии Чипчейз в городе Нортхемптон, что в Великобритании. Об этом сообщает Metro.

Осужденный отрицает свою причастность к изнасилованию и убийству. Он заявляет, что между ними был пылкий и органический секс, а умерла она из-за того, что он в вихре страсти случайно сильно сжал руки вокруг ее шеи. Суд признал Теннисвуда виновным в убийстве.

Сообщается, что 30 января Индия Чипчейз вышла из ночного клуба, однако не села в такси, которое вызвала, поскольку водители попросил предоплату за проезд. Тогда она захотела вернуться в ночной клуб, но ее не пустили, потому что она была в состоянии сильного алкогольного опьянения. Именно тогда, в 1:15 ночи 52-летний Теннисвуд подошел к ней и убедил сесть в такси, которое он вызвал себе.

Мужчина попросил водителя остановиться на пару метров раньше от его дома, чтобы тот не знал точный адрес. Затем мужчина заманил девушку к своему дому, где и совершил преступление. Индия Чипчейз умерла в 3 утра. На следующий день ее родители заявили в полицию о том, что их дочь исчезла, поскольку она не вышла на работу в 16:00.

Теннісвуд изнасиловал и убил 20-летнюю Чіпчейз / Фото: Metro

Полиция нашла труп девушки, накрытый пластиковой пленкой, на матрасе в доме Теннисвуда. Она была избита, изнасилована и задушена. Кровь Теннисвуда нашли под ее ногтями, что было свидетельством борьбы между погибшей и нападающим.

Во время следствия и на суде Теннисвуд не испытывал мук совести и отрицал свою вину.

Напомним, ранее семейную пару приговорили к пожизненному заключению за убийство своего двухлетнего ребенка. Ребенок умер через разрыв сердца, вызванный сильной травмы от тупого предмета.

Похожие темы:

Следующая публикация