В США жуткий клоун заманивает детей в лес

В США жуткий клоун заманивает детей в лес

Фото: Getty Images

Власть увеличила количество патрульных.

В США, в штате Южная Каролина, власть увеличила количество патрульных после того, как начала получать сообщения о клоуне, который пытается заманивать детей в лес. Об этом сообщает The Guardian.

Так, в понедельник семья вызвала полицейских в жилой комплекс, который располагается в 20 минутах езды от места, где люди сообщали о жутком клоуне неделю назад. По словам семьи, их ребенок увидел человека в маске клоуна около 10 вечера. Это уже было третье подобное обращение в полицию. Ранее 12-летний ребенок заявлял, что видел двух клоунов на заднем дворе.

В то же время правоохранители до сих пор не обнаружили никаких доказательств, что кто-то, похожий по описанию, существует в жилом комплексе возле леса.

Напомним, ранее в США полиция арестовала пьяного водителя-клоуна. Очевидцы сообщили правоохранителям, что внедорожник Ford движется хаотично, периодически меняя полосу. Странное поведение водителя подтвердил и заместитель шерифа, который догнал подозрительный автомобиль. После задержания водитель признался, что выпил лишнего в местном ресторане. А вот почему он облачился в одежду клоуна – не объяснил.

Похожие темы:

Следующая публикация