В Сети показали видео с лицом таинственного Бэнкси

В Сети показали видео с лицом таинственного Бэнкси

Фото: Reuters

Мужчина сбежал от назойливой прохожей.

Пользовательница YouTube с ником Mia S опубликовала на видеохостинге видео с уличным художником и утверждает, что это - загадочный Бэнкси.

Видео было снято в Мельбурне (Австралия). Девушка написала, что шла домой поздно ночью и увидела, как уличный художник рисует что-то на стене. Она вытащила телефон и начала снимать его, а когда подошла ближе, то увидела на картинке подпись Бэнкси.

"Я шла домой с работы поздно прошлой ночью, и я смотрела на уличного художника, который разрисовывает часть стены в переулке Хозиер. Я дважды прятала и доставала телефон, когда он заканчивал. Не могу поверить, что я только что встретила Бэнкси", - говорится в комментарии к видео.

Девушка начала бежать за художником, вопя "Бэнкси". Мужчина в капюшоне, в свою очередь, грубо посоветовал ей отвязаться.

В объектив ее камеры попала часть лица неизвестного – на вид он достаточно молодой и носит очки.

Граффити было сделано на улице Хозиер Лейн в Мельбурне, которую для своих произведений часто выбирают уличные художники, пишет Daily Mail.

На рисунке изображена надпись "please explain?" (объясните, пожалуйста) и политик Полина Хансон в футболке с надписью 'F*** off, we're fools'. Она вызвала возмущение людей после того, как заявила о том, что иммиграция мусульман в Австралии должна быть прекращена.

Пока неизвестно, действительно ли женщине удалось заснять бристольского художника.

Бэнкси - псевдоним известного уличного художника, политического активиста и режиссера из Британии, личность которого до сих пор не удавалось установить.

Ранее сообщалось, что в Великобритании ученые из колледжа Королевы Марии Лондонского университета якобы установили личность известного художника Бэнкси. Им оказался выпускник публичной школы в Бристоле Робин Каннингем.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация