В сети отследили утренний рейс самолета Путина

В сети отследили утренний рейс самолета Путина

Самолет Путина якобы приземлился в Петербурге / Фото: Reuters

Президентский борт покинул российскую столицу сегодня утром.

В сети с помощью интернет сервиса, который отслеживает авиарейсы, установили маршрут следования президентского борта главы РФ Владимира Путина.

Пользователи сети утверждают, что самолет Путина Ту-214 сегодня в 5.10 утра вылетел из российской столицы и в 6.14 приземлился в Санкт-Петербурге.

Самолет Путина якобы приземлился в Петербурге / Фото: flightradar24.com

Также на сайте flightradar24 можно отследить, куда указанный борт летал в течение последних дней. Он отправлялся в рейс основном утром и с 11 марта несколько раз успел побывать в Санкт-Петербурге.

Самолет Путина якобы приземлился в Петербурге / Фото: flightradar24.com

Ранее Кремль анонсировал появление Владимира Путина на публике 16 марта в Санкт-Петербурге. Там глава РФ должен встретится с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

Как сообщалось ранее, Путин не появлялся на публике в течение недели. О его болезни неоднократно сообщали различные СМИ. В тоже время, швейцарское издание Blick писало, что причиной длительного отсутствия в медиапространстве Путина может стать отцовство хозяина Кремля. В одном из родильных домов швейцарского кантона Тессин якобы рожала Алина Кабаева, которой приписывают роман с Путиным.

Похожие темы:

Следующая публикация