В России расстреляли оператора центрального канала - СМИ

В России расстреляли оператора центрального канала - СМИ

Фото: Reuters

Тело мужчины нашли в его собственной квартире.

На западе Москвы в собственной квартире нашли мертвым оператора "России 1" Андрея Назаренко.

Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В частности, по данным "Московского комсомольца", неизвестные выпустили в мужчину шесть пуль, одна из них попала в лоб, а еще одна - в сердце.

Позже в следственном управлении СКР Москвы подтвердили информацию об обнаружении тела мужчины, однако отметили, что в погибшего выстрелили дважды.

"20 июля 2016 года в квартире одного из жилых домов по улице Большая Филевская в городе Москва, сын обнаружил тело отца с признаками насильственной смерти в виде двух огнестрельных ранений в области головы и туловища", - говорится в сообщении ведомства.

Сейчас продолжаются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, в частности, назначена судебно-медицинская экспертиза, расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, это уже второй случай жестокой расправы с журналистами в России за последние несколько месяцев. Так, в апреле нашли мертвым известного журналиста Дмитрия Цилкина. Мужчину обнаружили в собственной квартире в Санкт-Петербурге с многочисленными ножевыми ранениями.

Похожие темы:

Следующая публикация