В России медбрат избил 92-летнего ветерана ВОВ

В России медбрат избил 92-летнего ветерана ВОВ

Фото: УНИАН

Мужчина рассказал об инциденте дочке, когда его выписали из больницы.

В России в Краснотурьинской городской больнице медбрат избил 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны Ивана Коломойца.

Как пишет Znak.com, по словам дочери ветерана Ольги Шадт, Коломоец поступил в больницу с инсультом.

"Мы вызвали "скорую", и его отвезли в больницу с инсультом средней тяжести. Моему брату удалось посетить папу только один раз, 1 февраля, после чего был объявлен карантин, и все посещения были запрещены. Позже его спустили вниз на коляске, и я увидела, что у него под глазом – огромный синяк. Папа отказался объяснять, что произошло, пока мы не приехали домой", - говорит она.

Дома Коломоец рассказал, как его избил медбрат.

"Днем он прилег поспать в своей палате и вдруг начал закашливаться. Оказалось, что один из пациентов выдернул какую-то трубку из аппарата, и комната постепенно заполнялась дымкой. Отец вышел из палаты, сказал об этом медсестре, а сам присел на диванчик в коридоре. Медсестра все исправила, открыла в палате окно, а в это время к папе подошел медбрат и, ничего не объясняя, потащил его обратно в палату", - передает Ольга Шадт со слов отца.

"Папа попытался выяснить, почему с ним так обращаются. А в ответ получил два удара кулаком по лицу с левой стороны. Медбрат затащил его в палату, толкнул на кровать, а когда папа попытался встать, еще раз ударил его с размаху кулаком в глаз", - говорит она. 

После инцидента у Ивана Коломойца вздулись на шее вены. Издание отмечает, что в больнице получить комментарий не удалось. 

Ранее сообщалось, что в Белгороде врач убил пациента, ударив его кулаком в лицо во время осмотра в больницы.

Похожие темы:

Следующая публикация