В Нидерландах бороться против ассоциации с Украиной пропагандистским сериалом

В Нидерландах бороться против ассоциации с Украиной пропагандистским сериалом

В Нидерландах бороться против ассоциации с Украиной пропагандистским сериалом

Референдум об ассоциации Украина-ЕС запланирован на 6 апреля

Пилотные серии покажут перед референдумом.

В Нидерландах появится сериал о коррупционных связях Украины и Еврокомиссии.

Об этом написал активист украинской диаспоры Александр Снидалов на своей странице в Facebook.

За фильм возьмется телевизионно-продюсерская компания Endemol, а сценарий напишет известный нидерландский колумнист Леон де Винтер, который агитирует на предстоящем референдуме голосовать против ратификации Соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза.

По словам активиста, в центре сюжета нового сериала будет история о том, как Еврокомиссар-коррупционер нидерландского происхождения пытается помочь украинскому миллиардеру-олигарху достичь принятия Украины в ЕС.

[Article_attached position = "1"]

"События ленты будут разворачиваться вокруг истории голландки, что работая в международной нефтяной компании, познакомилась с украинским олигархом-миллиардером, изменила ему с мужчиной, родила от него ребенка, развелась с мужем, пошла на работу в Еврокомиссию. В процессе она успела провалить один из проектов компании из-за того что украинский олигарх имел влияние на еврокомиссара, от которого зависела судьба проекта. Уличив это голландка заставляет Еврокомиссара уйти с должности и назначить ее своей преемницей. Голландка становится еврокомиссаром по расширению ЕС ", - отмечает Снидалов.

Сериал планируют показать через кабельную сеть KPN, а пилотные серии вполне могут появиться еще до референдума.

Голландська компанія планує зняти серіал про корупційні зв'язки Єврокомісії та українців. Вчора отримав синопсис новог...

Опубліковано Oleksandr Snidalov 13 лютого 2016 р.

Напомним, что избирательный совет Нидерландов назначил референдум по Соглашению об ассоциации Украина-ЕС на среду 6 апреля 2016. Власти страны заверила, что заинтересована в ратификации Соглашения том проведет агитационные мероприятия среди населения.

Похожие темы:

Следующая публикация