В Москве перекрасили еще один высотный объект в цвета флага Украины

В Москве перекрасили еще один высотный объект в цвета флага Украины

Электровышку в Москве покрасили в сине-желтые цвета - как флаг Украины / Фото: ruscur.ru

Владельцы башни линий электропередач убеждают, что просто перекрасили объект в корпоративные цвета.

Сегодня в российской Москве на улице Ремизова возле станции метро "Нагорная" раскрасили в сине-желтые цвета огромную электроопору.

Об этом сообщает Газета.ги.

В то же время сотрудники московской полиции не видят связи между окраской вышки линий электропередач на юго-западе российской столицы с событиями в Украине.

 

"Это никак не связано с Украиной. Это сделали обычные российские ребята из ООО "Электродинамика", - заявил один из полицейских.

На месте также находятся пятеро сотрудников "Электродинамики", которые сообщили, что на самом деле покрасили вышку в "свои корпоративные цвета" - желтый, синий и золотистый, и что окрашивание было согласовано с руководством энергокомпании.

Сотрудники энергокомпании утверждают, что покрасили объект в корпоративные цвета своего предприятия / Фото: Газета.Ru

Напомним, в ночь на 20 августа четверо активистов перекрасили в сине-желтые цвета золотую звезду на шпиле здания на Котельничевской набережной в Москве. Кроме того, на звезду закрепили украинский флаг. Это событие произвело большой переполох в Кремле. "Хулиганов" задержали и им "светит" до трех лет лишения свободы. Именно сейчас ативистов доставили в суд, передают "РИА Новости".

А вот в Киеве перекраску звезды в украинские патриотические цвета положительно восприняли - президент Петр Порошенко призвал украинцев вывесить сине-желтые флаги по всему миру.

Похожие темы:

Следующая публикация