В Москве неизвестный угрожал взорвать избирательный участок

В Москве неизвестный угрожал взорвать избирательный участок

Фото: Reuters

Мужчина не выдвигал никаких требований.

В Москве на избирательный участок № 10 в Армянском переулке пришел мужчина, который начал угрожать взрывом.

Об этом сообщает Lenta.ru.

Информация об инциденте российская полиция получила от анонимного источника. На место прибыли сотрудники МЧС и правоохранители, однако взрывчатки не нашли.

"Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции задержали указанного гражданина и доставили в отдел для разбирательства. Никаких взрывных устройств при нем не найдено. Избирательный участок работает в обычном режиме ", - сообщил источник в правоохранительных органах.

Как говорится, мужчина не выдвигал никаких требований. Полиция также устанавливает личность анонимного источника, который сообщил об инциденте.

Напомним, что в воскресенье, 18 сентября, в России началось голосование на выборах в нижней палаты парламента – Государственной думы. Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00 по местному времени.

Москва впервые организует выборы в свой парламент на оккупированных украинских территориях – в Крыму и Севастополе. Украина отказала России в организации выборов на своей территории.

Отказ касается и российских дипломатических представительств – посольства и консульств. В российской Центральной избирательной комиссии заявляют, что не смогут проголосовать более 80 тысяч граждан России, которые живут в Украине.

Похожие темы:

Следующая публикация