В Мэриленде неизвестный открыл стрельбу, есть раненные

В Мэриленде неизвестный открыл стрельбу, есть раненные

Фото: pixabay.com

Полиция полагает, что пострадавшие не знали человека, который их обстрелял.

Неизвестный ранил из огнестрельного оружия двух мужчин и одну женщину у торгового центра в американском штате Мэриленд, сообщает местная полиция. Пострадавшие госпитализированы, а стрелявший сумел скрыться.

В одного из потерпевших выстрелили на парковке во время ссоры, еще двое предположительно пытались в нее вмешаться Полиция полагает, что пострадавшие не знали человека, который их обстрелял. Другие подробности о случившемся не сообщаются.

По данным полиции, еще одну женщину застрелили в нескольких километрах от места первого преступления. Пока не установлено, связаны ли инциденты между собой.

Напомним, в Киеве в ночь на 5 мая неизвестные устроили стрельбу на АЗС в одном из районов города. По словам очевидцев, спровоцировали конфликт несколько агрессивных особей. Совершив несколько выстрелов, неизвестные сели в автомобиль и уехали с места происшествия. В результате инцидента были ранены охранника АЗС. Мужчину с огнестрельным ранением левого бедра и многочисленными ушибами госпитализировали. Сейчас пострадавший отказывается общаться с правоохранителями.

Похожие темы:

Следующая публикация