В Анапе на российских оппозиционеров напала "куча ряженых" вместе с полицией (Видео)

Одного из представителей ФБК - Артёма Торчинского -  били ногами.

В России в аэропорту Анапы неизвестные вместе с правоохранителями напали на представителей оппозиционной организации Фонд борьбы с коррупцией. Об этом сообщил в Twitter создатель Фонда Алексей Навальный, которого недавно задерживали на 2 часа.

"В аэропорту Анапы куча ряженых вместе с полицией напала на группу ФБК. Налетели, не дав снять рюкзаков, повалили. Били и мужчин, и девушек. Полиция им помогает. Всего нападавших около 30 человек. На весь аэропорт случайно оказалось 2 (два) полицейских", - написал он в соцсети.

Одного из представителей ФБК - Артёма Торчинского -  били ногами, пока он лежал с рюкзаком на спине, сообщил Навальный. 

Пресс-секретарь российского оппозиционного политика Кира Ярмыш добавила, что у Торчинского разбит висок.

Фонд борьбы с коррупцией известен своми резонансными расследованиями о роскошной жизни российских чиновников. В частности, он установил, в каком доме проживает пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков. Дом российского чиновника находится в известном престижном подмосковном районе и стоит чуть более миллиарда рублей.

Кроме того, Фонд борьбы с коррупцией обнаружил "дворец" российского министра обороны Сергея Шойгу, стоимостью 18 млн долларов, в элитной Рублевке.

Похожие темы:

Следующая публикация