Телеведущая Fox News рассказала, как Трамп пытался подкупить журналистов во время кампании

Телеведущая Fox News рассказала, как Трамп пытался подкупить журналистов во время кампании

Фото: Getty Images

По словам журналистки, Трамп предлагал "подарки" и бесплатное проживание в отеле.

Новоизбранный президент США Дональд Трамп пытался подкупить журналистов "подарками" во время президентской кампании.

Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на экземпляр рукописи журналистки телеканала Fox News Меган Келли. Соответствующий экземпляр книги имеется в распоряжении агентства, а ее релиз запланирован на вторник, 15 ноября.

В книге "Довольствуйтесь бОльшим" телеведущая Меган Келли рассказала о том, что республиканец Дональд Трамп во время предвыборной кампании пытался безуспешно" повлиять на ее работу, якобы предлагая ей разного рода подарки, а также бесплатное пребывание в одном из отелей, принадлежащих Трампу.

Как уточнила в своей книге телеведущая, во время президентской кампании Трамп пытался подкупить не только ее, но и других журналистов.

По словам Келли, за свои "подарки" Трамп хотел заранее получить ее отзыв о дебаты, на которых телеведущая выступила с критикой заявлений республиканца о женщинах. Как отмечает AP, после своего отказа на такое предложение журналистка столкнулась с "угрозами и оскорблениями".

Дебаты, о которых вспоминает телеведущая Fox News, состоялись 8 августа и собрали рекордную аудиторию - более 24 млн человек. Тогда в дебатах приняли участие десять самых популярных политиков-республиканцев, которые боролись за право стать кандидатами в президенты США.

Недовольные новым президентом американцы жгут файеры и разбивают окна в магазинах

Недовольные новым президентом американцы жгут файеры и разбивают окна в магазинах

Похожие темы:

Следующая публикация