Российский оппозиционер пообещал вернуть Украине Крым и остановить войну на Донбассе

Российский оппозиционер пообещал вернуть Украине Крым и остановить войну на Донбассе

Касьянов пообещал остановить войну на Донбассе и вернуть Крым в случае прихода к власти / Фото: Reuters

Касьянов говорит, что законность должна быть восстановлена.

Оппозиционный политик Михаил Касьянов готов вернуть Крым Украине в случае прихода его политической силы к власти в России. По его словам, экономическая ситация и санкции Запада заставляют Владимира Путина ослабить давление на оппозицию на предстоящих выборах, поэтому у демократических партий появляется шанс попасть в высокие кабинеты, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Войну нав Донбассе в таком случае Касьянов обещает закончить за один день. А также начать переговоры о том, как восстановить законный статус украинского полуострова, что ныне контролируется российской властью.

"Это было незаконно, это была аннексия. Поэтому законность должна быть восстановлена. Мы сядем за стол переговоров с избранным украинским правительством и будем все это обсуждать. Я не вижу никаких проблем для открытого обсуждения. Я готов вернуть Крым Украине", - заверил глава российской партии "Парнас".

Месяц назад глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал угрожающее видео с Касьяновым. Оппозиционный политик был в прицеле. Позже сервис Instagram удалил это видео.

Российский оппозиционер Касьянов готов вернуть Крым Украине

Российский оппозиционер Касьянов готов вернуть Крым Украине

Похожие темы:

Следующая публикация