Работала как демон: Клинтон объяснил проблемы со здоровьем жены

Работала как демон: Клинтон объяснил проблемы со здоровьем жены

Фото: Reuters

Бывший президент заверил, что с его женой "все в порядке", и у нее лишь обезвоживание организма.

Бывший президент США Билл Клинтон признал, что у его супруги, кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон в прошлом уже возникали проблемы со здоровьем, аналогичные нынешним.

Об этом пишет "Лента.ру".

"Редко, но более, чем один раз за последние много лет, с ней уже случалось подобное, когда у нее было сильное обезвоживание. А она работала как демон на посту госсекретаря, сенатора и в последующие годы", — сказал Клинтон.

Бывший президент заверил, что с его женой "все в порядке", и у нее лишь обезвоживание организма. По его словам, у Хиллари Клинтон нет серьезных недугов, которые она скрывала бы от общественности.

Напомним, во время траурной церемонии в 15-ю годовщину терактов 11 сентября в Нью-Йорке Хилари Клинтон стало плохо, она едва не потеряла сознание. Бывшая госсекретарь не стала дожидаться окончания мероприятия. 

Из-за болезни она вынуждена была отказаться от предвыборной поездки в Калифорнии. 

Соперник Клинтон в президентской гонке республиканец Дональд Трамп, который неоднократно позволял себе язвительные высказывания в адрес бывшего госсекретаря,  в этот раз пожелал ей скорейшего выздоровления.   

Пневмония помешала Хиллари Клинтон осуществить предвыборную поездку в Калифорнию

Пневмония помешала Хиллари Клинтон осуществить предвыборную поездку в Калифорнию

 

Похожие темы:

Следующая публикация