Путина застали на селфи с подставными невестами из эскорт-услуг - СМИ

Рядом с российским лидером позировали модели в свадебных платьях.

Невеста, с которой президент РФ Владимир Путин делал селфи во время празднований на Красной площади, оказалась сотрудницей эскорта.

Фото, на котором глава РФ стоит в окружении девушек в свадебных платья, быстро облетели СМИ.

Фото Путина с "невестами" / Фото: Reuters

В соцсетях разыскали одну из героинь фото – ею оказалась девушка Евгения Коновалова. На ее странице в Instagram указано, что она занимается поиском девушек для участия в съемках, мероприятиях и рекламе, пишет 66.ru.

Коновалова опубликовала и селфи с Путиным. В комментариях ее начали поздравлять с бракосочетанием, однако она ответила, что это просто "выступление".

Девушка писала, что фото - выступления / Фото: instagram.com/evgenia_alex

На другой фотографии, где она в том же свадебном платье, девушку окрестили подставной невестой.

Селфи работницы эскорта с Путиным / Фото: Instagram.com/lysiena

Судя по аккаунту девушки, она зарабатывает на жизнь тем, что участвует в различных массовых мероприятиях и рекламирует товары и услуги в Интернете.

Девушка с селфи с Путиным рекламирует товары / Фото: Instagram.com/lysiena

Еще одна участница фотосессии невест в центре Москвы – Людмила Василянская – также публиковала фото и видео с Красной площади и не скрывая писала, что это – репетиция.

Фотосессию Путина с фейковыми невестами уже активно обсуждают в соцсетях.

Как сообщалось ранее, 10 сентября, в мероприятиях, посвященных Дню Москвы, принял участие президент России Владимир Путин. Вместе с ним присутствовали премьер-министр России Дмитрий Медведев и мэр российской столицы Сергей Собянин. . Во время торжеств российский президент много смеялся вместе с премьером и мэром. А кроме того, сфотографировался с несколькими девушками в платьях невест. Также в праздничный день Путин вместе с Собяниным прокатился в метро – новую ветку метрополитена открыли к празднику.

Позже Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев вдовем осуществили неформальный визит в Новгородскую область. Они осмотрели остров Липно в дельте реки Мсти и посетили православный храм конца XIII века. Также политики покатались на катере по озеру Ильмень и поднялись на борт одного из рыболовецких судов, где поговорили с рыбаками. Российские СМИ писали, что встреча Путина и Медведева с рыбаками была случайной, впрочем, фото выглядели слишком постановочными – они ужинали на пеньках, будто покрытых лаком, а блюда подавали в фарфоровой посуде.



 

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация