Презервативы, водка и кровь: в российском детском саду инсценировали оргию

Презервативы, водка и кровь: в российском детском саду инсценировали оргию

В российском садике инсценировали оргию / Фото: Getty Images

Оказалось, что таким образом заведующая заведения хотела подставить сторожа.

В России в одном из детских садов города Сыктывкар полиция проведет проверку, откуда в спальне ясельной группы появились использованные презервативы, кровь и алкоголь.

Так, на днях родители привели детей в заведения, но двери были закрыты. Когда же совместными усилиями они таки попали внутрь, то увидели настоящий ужас, пишет Znak.

"Когда попали в группу, увидели ужасную картину: бутылки пива, чипсы, водка, стаканы на детском столе, в спальне разбрызганный везде томатный сок или кровь и презервативы, разбросанные по детским кроваткам", - рассказала мама ребенка.

По словам родителей, уборщица и нянечка быстро убрали в помещении, однако заведующая отказалась провести дезинфекцию помещения и выяснить, кто из персонала мог заниматься сексом в детской спальне.

Впоследствии проверка показала, что "оргию" в детском садике устроили именно сотрудники заведения.

"Скорее всего, это была провокация, своего рода импровизация, которая стала следствием конфликта внутри коллектива. Она была направлена против сторожа, который даже не пьет и не курит", - рассказала начальник управления Тамара Горбунова.

Позже завхоз садика рассказала родителям, что устроили инсценировку по заданию заведующей: она рассчитывала подставить ночного сторожа и его жену, работающую в том же садике.

Ранее сообщалось, что в России "гастролер" ездит школами и запугивает детей историями о "распятого мальчика" и Госдеп. Родители школьников жалуются, что после таких лекций дети плохо спят и боятся пользоваться компьютерами, ибо уверены, что за ними "следят".

Похожие темы:

Следующая публикация