Пошлые танцы и колбаса на груди. В РФ взялись проверять алкогольную вечеринку в школьном бассейне

Пошлые танцы и колбаса на груди. В РФ взялись проверять алкогольную вечеринку в школьном бассейне

Пошлые танцы и колбаса на груди. В РФ взялись проверять алкогольную вечеринку в школьном бассейне

Кадр из видео / Фото: YouTube/Good Doctor

Видео развлечений опубликовали в Сети.

В российском городе Владимир разгорелся скандал вокруг вечеринки, которую группа людей устроила в арендованном бассейне местной школы №42.

Инцидент произошел еще в ноябре, однако огласку получил лишь сейчас. Компания молодых мужчин и девушек арендовали помещение с бассейном в администрации учебного заведения. Внутри они употребляли алкоголь, выливали его в воду, откровенно танцевали, ели колбасу с девушки в купальнике и курили.

Видео их развлеченийй вскоре было опубликовано на YouTube.

Один из участников – Илья Виноградов - рассказал "Медузе", что все условия были оговорены с администрацией школы. По его словам, соглашение на пользование помещения была составлено на три часа - с 18:00 до 21:00.

"Они видели, что мы несем с собой: музыкальные колонки и пакеты с алкоголем и едой. Все было разрешено и оговорено заранее", - пояснил Виноградов.

Он утверждает, что когда с друзьями приехал в школу, там уже не было детей, а "оргий и вандализма" никто не делал: "Мы там отдохнули, после чего все собрали и забрали с собой мусор".

После публикации видео в соцсетях 3 декабря администрация школы подала заявление во Владимирское управления МВД РФ "по факту хулиганских действий" со стороны группы лиц, которые арендовали бассейн. По указанному делу начали проводить проверку.

5 декабря к делу подключился Следственный комитет РФ. В ведомстве должны дать оценку действиям должностных лиц. Следователи говорят, что договор на аренду школьного бассейна действительно был заключен - но по уставу школы сдавать бассейн можно только для спортивных мероприятий.

По информации мэрии, бактериологический анализ воды в бассейне школы № 42 "не обнаружил отклонений от нормы".

Директор учебного заведения Ирина Терентьева заявила, что больше не будет сдавать бассейн физическим лицам.

"Сдавать физическим лицам весь бассейн мы больше не будем. Потому что, вот видите, ответственности никакой", - говорила она.

Напомним, ранее в российском поселке Подьяково устроили скандальное посвящение для первокурсников – студентов исторического факультета Кемеровского университета заставили раздеться догола. На турбазе вуза старшекурсники предложили детям принять участие в необычном конкурсе - нужно было снимать с себя одежду, каждая деталь которого давала определенное количество баллов. Никто не был против, пока не выяснилось, что надо снимать и нижнее белье.

 

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация