Помойка с генами мужчин. Восьмиклассников в РФ "зомбировали"  пропагандой о сексе

Помойка с генами мужчин. Восьмиклассников в РФ "зомбировали" пропагандой о сексе

Помойка с генами мужчин. Восьмиклассников в РФ "зомбировали"  пропагандой о сексе

Видео показали школьникам / Фото: YouTube/FBN1.RU

Фильм о "развратном поведении подростков" показали во время уроков.

В России в школе № 3 в городе Кореновск (Краснодарский край) учеников восьмого класса запугивали фильмом о том, что США разрушает РФ изнутри "через женщин и детей".

Об этом сообщает издание Meduza.

На уроке ОБЖ детям показали пропагандистских ролик о том, что США развращают российскую молодежь и подростки начинают половую жизнь все раньше из-за "руки Америки".

В видео говорится, что ребенку передаются гены первого полового партнера матери — даже если отцом стал другой мужчина. Девушек с опытом половой жизни на видео называют "помойкой из генов разных мужчин".

"Девушка, переспавшая с многими парнями — это помойка с генами от всех ее мужчины. Эффект телегонии. Плюс, выжженная душа неспособна на такую сильную любовь, как в первый раз", - говорится в ролике.

Мужчин в пропагандистском видео призывают не заводить отношения с женщинами, имеющими половые связи.

"Мужчина, заводящий детей не с девственницей, — рогоносец", — говорит голос за кадром.

Шокирующий фильм подросткам показал учитель ОБЖ Лятиф Бруки. Директор учебного заведения  где показали этот фильм, не разглядел в нем "ничего криминального".

Георгий Кайшев добавил, что у него нет компетенции обсуждать научную сторону вопроса о наследовании генов, "передающихся ребенку" от первого полового партнера женщины. 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация