Положил руку под юбку и трогал грудь: еще две женщины обвинили Трампа в сексуальных домогательствах

Положил руку под юбку и трогал грудь: еще две женщины обвинили Трампа в сексуальных домогательствах

Саммер Зеврос (справа) заявила, что Трамп ее домагался в 2007 году. / Фото: Reuters

Кандидат в президенты США опровергает новые обвинения и называет женщин "больными".

В США еще две женщины обвинили в сексуальных домогательствах кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа.

Новые обвинения были сделаны участницей его реалити-шоу "Кандидат" и женщиной, которая описала инцидент с начала 1990-х годов, пишет Reuters.

Саммер Зервос (на фото), которая соревновались в пятом сезоне реалити-шоу в 2006 году, провела пресс-конференцию в Лос-Анджелесе, заявив, что Трамп поцеловал ее, прикоснулся к ее груди и попытался заставить ее лечь в постель с ним во время собеседования о возможной работе.

"Он взял меня в свои объятия, и я попыталась оттолкнуть его. Я толкнула его в грудь, чтобы создать пространство между нами, и я сказала: "Эй, опомнись!". Он повторил мои слова "Опомнись!" и стал совать свои гениталии", - сказала Зервос.

Женщина рассказала, что встреча проходила в его бунгало в отеле "Беверли-Хиллз". По ее словам, Трамп позже предложил ей работу на поле для гольфа на половину зарплаты от того, что она просила.

Трамп выпустил заявление с опровержением этих утверждений.

"Я плохо помню госпожу Зервос в качестве одного из многих участников шоу "Кандидат". Чтобы было ясно, я никогда не встречал ее в гостинице или не здоровался с ней неподобающим образом десять лет назад", - сказал он.

Откровенные признания нескольких женщин нанесли новый удар по рейтингу Дональда Трампа

Откровенные признания нескольких женщин нанесли новый удар по рейтингу Дональда Трампа

Отдельно Washington Post опубликовала интервью с женщиной, которая сказала, что Трамп положил руку ей под юбку в переполненном ночном клубе в Нью-Йорке в начале 1990-х годов.

"Он касался моей вагины через нижнее белье", - сказала Кристин Андерсон в видео-интервью на сайте издания. "Я не знаю, почему он это сделал. Это было похоже на то, что он просто хотел доказать, что может сделать это", - сказала женщина.

На предвыборном митинге в пятницу Трамп осудил обвинения, которые несколько женщин сделали о нем в последние дни, называя этих женщин "больными" и заявив, что обвинения были сфабрикованы.

"Я не знаю, кто эти люди. Я смотрю по телевизору, я думаю, что это гадость, и это продвигают. У них нет свидетелей, нет ничего", - сказал Трамп на митинге в Гринсборо, штат Северная Каролина.

Скандал вокруг Трампа и его поведения с женщинами повлиял на результаты предвыборных дебатов

Скандал вокруг Трампа и его поведения с женщинами повлиял на результаты предвыборных дебатов

Напомним, накануне одна из женщин рассказала, что более 30 лет назад Трамп трогал ее за грудь и даже пытался залезть ей под юбку. А по показаниям другой женщины, нынешний кандидат-республиканец в лифте башни "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке поцеловал ее в губы, хотя женщина была против.

Кроме того, ранее газета The Washington Post опубликовала видеозапись пошлой беседы Трампа с шоуменом Билли Бушем. Во время нее, в частности, телеведущий Билли Буш смеется с рассказов Трампа о его попытке переспать с телеведущей NBC.

Похожие темы:

Следующая публикация