Обама отпраздновал последний день рождения в Белом доме

Обама отпраздновал последний день рождения в Белом доме

Фото: Reuters

Президенту США исполнилось 55 лет.

Последние именины в Белом доме отпраздновал американский президент Барак Обама. На 55-й день рождения главным подарком для него стала вечеринка от жены, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Мишель лично составляла меню, выбирала цветы и развлечения для гостей. Праздник был закрытым. Приглашенных попросили не снимать фото и видео.

Среди тех, кто пришел поздравить американского лидера, местная пресса называет имена певицы Бейонсе, музыканта Стиви Уандера, вице-президента Джо Байдена и кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон. Кое-кто из гостей все-таки не удержался и выставил несколько фотографий с вечеринки в соцсети.

На 55-летие Барака Обамы его жена устроила закрытую вечеринку

На 55-летие Барака Обамы его жена устроила закрытую вечеринку

Пышный прием для Обамы устроили несмотря на то, что обычно американские руководители отмечают собственные дни рождения в семейном кругу. Однако, очевидно, в честь юбилея и окончания срока Обамы на посту президента, в семье решили устроить большой праздник. За празднование семья Обамы платила из собственного кармана.

Ранее сообщалось, что президентская семья уже выбрала себе дом, в котором будет жить после того, как покинет Белый дом. Он находится в Вашингтоне, имеет 9 спален и оценивается в 8 млн долларов.

Похожие темы:

Следующая публикация