New York Post отыскало фото полностью голой жены Трампа для мужского глянца

Снимки публиковались 20 лет назад еще до знакомства с миллиардером.

Издание New York Post опубликовало эротические фото жены кандидата в президенты США Дональда Трампа Мелании, которые ранее не появлялись в Сети.

Хотя Мелания известна своими пикантными фото и модельным прошлым, однако настолько откровенных снимков у нее немного. В фотосессии для французского мужского глянца, который сейчас уже не издается, будущая миссис Трамп позировала полностью обнаженной в туфлях на высоких каблуках.

Фотосессия была сделана в 1995 году, опубликована в 1996. Тогда Мелании было 25 лет, и она была известна под псевдонимом Меланья К. (девичья фамилия словенской модели – Кнаус).

"Мелания была прекрасной и фантастической личностью, и вела себя со мной очень хорошо", - вспоминает автор фотосессии Але де Боссевиль и отмечает, что модель чувствовала себя очень свободно и раздевалась не колеблясь.

New York Post спросило Дональда Трампа, видел ли он эти фото, и как к ним относится.

"Мелания была одной из самых успешных моделей и сделала много фотосессий, включительно с обложками и самыми трендовыми журналами. Эти фото были сделаны для европейского издания до того, как мы познакомились. Для Европы такие фото не редкость", - отметил миллиардер.

Мелания познакомилась с Трампом на вечеринке по случаю недели моды в Нью-Йорке в 1998 году. Пара поженилась в 2005 году.

Подробнее о жене кандидата в президенты США узнавайте в материале: Обнаженные фото и украденная речь. чем известна скандальная жена Трампа.

Похожие темы:

Следующая публикация