Ненавистник мигрантов и защитница нелегалов: кто претендует на кресло в Белом доме. Инфографика

Ненавистник мигрантов и защитница нелегалов: кто претендует на кресло в Белом доме. Инфографика

Клинтон и Трамп имеют абсолютно разные программы / Фото: Getty Images

Среди главных конкурентов – скандальный миллиардер Дональд Трамп и Хиллари Клинтон.

Президентская кампания в США вступает в решающую стадию: начинается сезон праймериз - предварительных выборов, в ходе которых кандидаты борются за право представлять на президентских выборах свою партию.

Среди главных конкурентов на пост президента – скандальный миллиардер Дональд Трамп, который баллотируется от Республиканской партии и представитель Демократической партии Хиллари Клинтон.

Однако, политические программы, репутация и обещания этих политиков кардинально различаются: Трамп резко грозится депортировать нелегалов из США, а Клинтон планирует упростить получение гражданства для беженцев.

Больше о разнице между кандидатами можно узнать из инфографики ниже.

США

Напомним, что електронная почта Хиллари Клинтон на незащищенном домашнем сервере содержала особо секретную информацию правительства США. Телеканал Fox News получил доступ к документам, автором которых является генеральный инспектор разведывательного сообщества США Чарльз Маккалах. В документах говорится о результатах последнего расследования спецслужб, которые нашли "несколько десятков" электронных писем в почте Клинтон.

Похожие темы:

Следующая публикация