Навальный показал "чеченизацию" России на примере свадьбы полицейского

Навальный показал "чеченизацию" России на примере свадьбы полицейского

Навальный показал "чеченизацию" России на примере свадьбы полицейского

Фото: Сайт Олексія Навального

Свадьбу полицейский Балакеримов отпраздновал несколько месяцев назад, но огласке его предали только сейчас.

Российский оппозиционер, глава Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный показал, как празднует свадьбу обычный московский полицейский Карахан Балакеримов.

Об этом он написал в своем сайте.

"Ну а чего вы хотели? Если поощряемая государством ролевая модель для "силовика-правоохранителя" это не скромный человек с обостренным чувством справедливости, а бородатый борец на Порш Кайене, стреляющий в воздух и демонстративно нарушающий ПДД, то логична и победа такого типажа.Позавчера в Чечне, вчера в Дагестане, сегодня — в Москве. Так выглядит успех", - сообщил Навальный.

"Повесил на стену портреты начальства, вымпелы "МУР" и "ФСБ". И поехал по встречной дерзкой компанией пацанчиков на крутых тачках, которую никто не посмеет остановить", - добавил оппозиционер.

Свадебный кортеж полицейского состоял из элитных автомобилей, один из которых вообще ехал задним ходом просто по проспекту Вернадского.

В своем Instagram полицейский жалуется, что "иногда приходится одевать форму".

Скриншот из Instagram / Фото: Сайт Олексія Навального

Гости свадьбы также выкладывают видео и фото с пышного празднования.

Напомним, Элтон Джон и Мэрайя Кэри спели на свадьбе внучки российского миллиардера. Незабываемую свадьбу своей внучке 19-летней Ирине, организовал российский миллиардер, совладелец аэропорта "Домодедово" Валерий Коган. Праздник состоялся в Лондоне. Поздравить Ирину и ее избранника Даниэля Кенвея прилетели Элтон Джон, Мерайя Керри, Антонио Бандерас. Ведущими вечера стали Яна Чурикова и Валдис Пельш.

Похожие темы:

Следующая публикация