На Мадагаскаре нашли новые обгоревшие обломки малазийского лайнера MH370

На Мадагаскаре нашли новые обгоревшие обломки малазийского лайнера MH370

Неясно, когда возникло оставившее следы на обломках возгорание - до или после крушения самолета.

На Мадагаскаре нашли пять новых обломков, среди которых есть и обгоревшие - как считают эксперты, это могут быть обломки пропавшего в марте 2014 года авиалайнера MH370.

Об этом сообщает ВВС.Russian.

Неясно, когда возникло оставившее следы на обломках возгорание - до или после крушения самолета. Во всех пяти найденных обломках имеются материалы с "сотовой" структурой, обнаруженной и в других фрагментах авиалайнера МH370.

Пока рано говорить о том, насколько значительными могут оказаться последние находки. Они могут оказаться не с рейса MH370. Если в конечном итоге эксперты придут к выводу, что это точно обломки MH370, и что на борту авиалайнера был пожар, это станет наиболее убедительным указанием на то, что именно могло произойти на борту исчезнувшего самолета.

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, выполнявший рейс из Куала-Лумпура в Пекин, исчез с экранов радаров в ночь на 8 марта 2014 года. На борту находились 12 членов экипажа и 227 пассажиров. Поисковые мероприятия осуществлялись на площади в десятки миллионов квадратных километров. До момента обнаружения обломков на Мадагаскаре никаких данных о том, где именно потерпел крушение лайнер, не было.

Напомним, что ранее шла речь о том, что обломки пропавшего малайзийского самолета вероятно нашли вблизи Мадагаскара.

Родственники пассажиров MH370 устроили протест в Пекине

Родственники пассажиров MH370 устроили протест в Пекине

Похожие темы:

Следующая публикация