На конкурсе красоты в Бразилии вице-мисс набросилась на победительницу и сорвала с нее корону

На конкурсе красоты в Бразилии вице-мисс набросилась на победительницу и сорвала с нее корону

Вице-мисс считает титул купленным / Фото: YouTube

Шейслейн Айяла заявила, что победа была проплаченной.

В эти выходные в Бразилии, в городе Манаус прошел конкурс красоты "Мисс Амазонка-2015". Молодые девушки боролись не только за титул, но и возможность представить штат Амазонас на конкурсе "Мисс Бразилия-2015".

Конкурс закончился неожиданной сценой. Во время награждения первая вице-мисс набросилась на победительницу Каролину Толедо и сорвала с ее головы корону. Девушка бросила аксессуар на пол и ушла со сцены. Ошарашенные организаторы бросились поднимать корону и продолжать награждение, пишет The Daily Mail.

На следующий день 23-летняя вице-мисс Шейслейн Айяла прокомментировала свои действия. Она заявила, что титул победительницы был куплен и Толедо не заслужила своей короны. "Деньги все решают в Манаусе", - сказала Шейслейн. Судя по видео, некоторые участницы конкурса активно поддержали Шейслейн, аплодируя ее поступку.

Сама же жертва агрессии отказалась комментировать ситуацию. "Я не могу найти слов, чтобы описать свои чувства", - единственное, что сказала победительница конкурса.

И несмотря на громкий скандал на конкурсе, 20-летняя победительница будет представлять свой штат на национальном конкурсе "Мисс Бразилия-2015".

Напомним, что мисс Ливана хотят лишить звания за фото с самой красивой девушкой Израиля.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красота лица и тела
Следующая публикация