Клинтон побеждает в шести "колеблющихся" штатах - СМИ

Клинтон побеждает в шести "колеблющихся" штатах - СМИ

Фото: Reuters

За Трампа проголосуют только в Айове.

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон лидирует в шести из семи штатах, где традиционно нет большинства ни у демократов, ни у республиканцев.

Об этом свидетельствуют данные экспериментальной программы по предсказанию результатов выборов "Votecastr projections", передает Politico.

Так, согласно прогнозам, Хиллари побеждает в Колорадо (47% против 42% у Трампа), Флориде (49% - Клинтон, 45% - Трамп), Неваде (47% - Клинтон, 44% - Трамп), Огайо (46% - Клинтон, 45% - Трамп), Пенсильвании (48% - Клинтон, 44% - Трамп) и Висконсине (49% - Клинтон, 43% - Трамп).

Дональд Трамп лидирует в штате Айова (46% против 45% у Клинтон).

Отметим, что в 2:00 по киевскому времени закроются первые участки во Флориде, Нью-Гэмпшире и Вирджинии. Эти штаты являются "колеблющимися" и там идет острая борьба между демократами и республиканцами.

В 2:30 завершатся выборы в Северной Каролине и Огайо, в 3:00 – еще в 18 штатах, в 4:00 – в 10 штатах. В 5 утра закроются избирательные участки в "колеблющихся" Неваде и Айове и трех республиканских штатах. В шесть утра завершится голосование в "демократической" Калифорнии. Последними проголосуют избиратели на Аляске – в 8 утра по Киеву.

Отметим, что первые экзит-полы должны появиться в 2:00 по киевскому времени.

Аналитики, следящие за поведением финансовых рынков, прогнозируют победу Хиллари Клинтон

Аналитики, следящие за поведением финансовых рынков, прогнозируют победу Хиллари Клинтон

Похожие темы:

Следующая публикация