Из-за передислокации военной техники в России погибли четыре человека

Из-за передислокации военной техники в России погибли четыре человека

Из-за передислокации российской военной техники произошли как минимум две аварии с жертвами / Фото: mkoinov.livejournal.com

В Ростовской области произошли сразу две аварии.

Четыре человека погибли и еще один - сотрудник госавтоинспекции - травмирован из-за ДТП в Ростовской области в России. Там как раз перегоняли военную технику и произошли две аварии.

В первом случае боевая машина под управлением механика-водителя задела автомобиль ДПС, который стоял на обочине, пишет Gazeta.ua.

"В результате один местный житель, находившийся рядом с автомобилем, от полученных травм скончался, а инспектор ДПС, полицейский, госпитализирован", - рассказал российскому "Интерфаксу" источник в силовых структурах РФ.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие с участием боевой техники произошло в Октябрьском районе Ростовской области на федеральной трассе Ростов-Москва. Там водитель БТР выехал на встречную полосу и врезался в легковую машину. Жертвами происшествия стали двое местных жителей, которые были в автомобиле, а также военнослужащий-контрактник, который руководил БТР.

Напомним, Россия объявила о начале военных учений на границе с Украиной.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Аварии и ДТП
Следующая публикация