Голливудская улыбка и слезы радости. В США короновали Мисс Америку

Девушке во время конкурса выпал сложный вопрос о ее отношении к Клинтон.

Мисс Арканзас - студентка Севви Шилдс - выиграла титул Мисс Америка: она была коронована в воскресенье ночью в Атлантик-Сити.

Как сообщает Arkansas Online, девушка во время конкурса исполняла джазовый танец. Также во время соревнования она получила вопрос от организаторов относительно ее мнения о кандидате в президенты США Хиллари Клинтон.

"Если вы хотите быть лидером свободного мира, все, что вы говорите и делаете - все имеет значение, все ваши действия должны быть высокого уровня", - сказала Шилдс. "И, к сожалению, СМИ действительно любят делать из всего сенсацию, поэтому трудно сказать, что является правдой, а что - действительно скандалом", - добавила победительница. В то же время, когда Шилдс начала говорить о том, что Клинтон и Дональду Трампу "нужно понимать, что они делают", ее ответ прервали из-за 20-секундного ограничения.

Напомним, в Киеве в начале сентября состоялся конкурс красоты, на котором среди 25 претенденток выбрали самых красивых девушек Украины. Победа досталась 18-летней Александре Кучеренко из Днепра, которая не смогла вспомнить имя действующего премьер-министра Украины, несмотря на то, что собирается стать журналистом.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красота лица и тела
Следующая публикация