Гнев голландцев заставил дочь Путина сбежать из своей элитной квартиры в Нидерландах

Гнев голландцев заставил дочь Путина сбежать из своей элитной квартиры в Нидерландах

Мария Путина со своим отцом-президентом Владимиром Путиным / Фото: Alamy

Двухэтажный пентхауз оценивают в 3,5 миллиона долларов.

Виновными в смерти 298 пассажиров и членов экипажа самолета Boeing 777 на Донетчине немало голландцев считают президента России Владимира Путина, который не делает существенных действий для деэскалации вооруженного конфликта и поддерживает террористов. И именно из-за гнева жителей Нидерландов к Путину вынуждена была съехать со своей квартиры его дочь Мария, которая проживает в этой европейской стране.

29-летняя Мария вместе со своим 34-летним бойфрендом-голландцем Йорритом Фассеном жили в двухэтажном пентхаузе за 3,5 млн долларов в голландском городе Ворсхотен неподалеку от Гааги и Амстердама. И только нидерландцы начали выражать свой гнев против Путина, Мария с сожителем съехали из этого города в неизвестном направлении, пишет mirror.co.uk.

Местные жители рассказывают, что Мария заселилась в дом в прошлом году.

В одном из этих домов жила Мария Путина со своим бойфрендом / Фото: mirror.co.uk

Мария родилась в Санкт-Петербурге, изучала биологию в местном университете. В интернете есть всего несколько фото, на которых изображена Мария. У Путина есть еще одна дочь - 27-летняя Екатерина. Она, якобы вышла замуж за сына южнокорейского адмирала. Однако ее личная жизнь, как и Марии, покрыта тайной. Недавно стало известно, что Путин развелся с матерью своих детей.

Напомним, в сбитом самолете погибли 298 человек, среди которых - 193 подданные Королевства Нидерланды.

Похожие темы:

Следующая публикация