Это был мальчишеский разговор. Мелания Трамп выступила в защиту мужа

Это был мальчишеский разговор. Мелания Трамп выступила в защиту мужа

Фото: Reuters

Она подчеркнула, что таких слов от мужа раньше никогда не слышала.

Жена кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Мелания выступила в защиту своего мужа на фоне скандала с его оскорбительными высказываниями в адрес женщин.

Об этом пишет ВВС.Russian.

"Я сказала мужу, что такие высказывания неприемлемы. И я была удивлена, поскольку это не тот мужчина, которого я знаю", - заявила Мелания Трамп.

Мелания Трамп указала, что во время беседы Трампа и шоумена Билли Буша камеры не были включены и работал только микрофон.

"И мне интересно, знали ли они, что микрофон был включен. Это был мальчишеский разговор и ведущий подначивал его говорить грязные и нехорошие вещи", - убеждена она. На уточняющий вопрос ведущего, считает ли она, что на вульгарные высказывания Дональда Трампа спровоцировал ведущий, Мелания Трамп коротко ответила: "Да".

Она подчеркнула, что таких слов от мужа раньше никогда не слышала. "Потому я и была удивлена", - пояснила она.

По словам Мелании Трамп, "так говорят мальчишки, когда они взрослеют и пытаются рисоваться друг перед другом, рассказывают о девочках".

Напомним, что ранеее накануне одна из женщин рассказала, что более 30 лет назад Трамп трогал ее за грудь и даже пытался залезть ей под юбку. А по показаниям другой женщины, нынешний кандидат-республиканец в лифте башни "Трамп Тауэр" в Нью-Йорке поцеловал ее в губы, хотя женщина была против.

Кроме того, ранее газета The Washington Post опубликовала видеозапись пошлой беседы Трампа с шоуменом Билли Бушем. Во время нее, в частности, телеведущий Билли Буш смеется с рассказов Трампа о его попытке переспать с телеведущей NBC.

Эротическая фотосессия жены Дональда Трампа всколыхнула американские СМИ

Эротическая фотосессия жены Дональда Трампа всколыхнула американские СМИ

Похожие темы:

Следующая публикация