Дочь Трампа пообещала оставить бизнес отца и покинуть собственный бренд

Дочь Трампа пообещала оставить бизнес отца и покинуть собственный бренд

Фото: Reuters

Иванка Трамп хочет посвятить время своим трем маленьким детям.

Дочь американского президента Иванка Трамп отойдет от руководящей роли в Trump Organization, а также передаст управление своим дизайнерским брендом для того, чтобы сосредоточиться на детях и служению страны.

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

"Когда мой отец получит полномочия 45-го президента США, я возьму формальную отпуск в Trump Organization и в моем одноименном бренде одежды и аксессуаров. Я больше не буду принимать участия в управлении или управлении операциями в этих компаниях", - заявила дочка избранного президента США.

Делами бренда Ivanka Trump руководить Эбигейл Клемм, которую она назначила президентом компании.

Она убеждена, что под руководством ее братьев компания Trump Organization процветать. Дочь президента заявила, что планирует посвятить трем своим маленьким детям, которые переезжают в новый дом и будут ходить в новых учебных заведений.

Напомним, американский ресурс BuzzFeed потряс мир, опубликовав досье на 35 страниц, в котором утверждается, что Россия имеет компромат на Трампа.

В нем отмечается, что ФСБ имеет компромат на Трампа относительно инцидента, который случился в одном из московских элитных отелей. Так, Трамп якобы в люксовом номере, где раньше останавливались президент Барак Обама с женой Мишель (которую новоизбранный президент ненавидит), заказал проституток, которые на той же кровати устроили сексуальное шоу "золотой дождь" (мочеиспускание).

В документе также говорится о том, что Россия влияла на Трампа в течение последних 5 лет.

Компромат на президента: вокруг Дональда Трампа вспыхнул громкий скандал

Компромат на президента: вокруг Дональда Трампа вспыхнул громкий скандал

Похожие темы:

Следующая публикация